Nabídka inzercePráceVolná pracovní místaOstatní nabídky práce

Pro sledování inzerátu je nutné zadat Váš email, abychom Vás mohli informovat a změnách tohoto inzerátu.

Budete vědět o každé změně, která se v tomto inzerátu objeví.

Sledovat inzerát
Cena:Dohodou
Město:Žižkov (Praha 3)
Okres:Praha
Zadáno:26.04.2019
Číslo inzerátu:2768523
Kategorie inzerce:Práce - Ostatní nabídky práce
Počet zhlédnutí:890x
Hodnocení:
100%
průměr z 1 hodnocení
5 hvězd
100%(1)
4 hvězdy
0%(0)
3 hvězdy
0%(0)
2 hvězdy
0%(0)
1 hvězda
0%(0)

Менеджер офиса

Práce podle oboru Administrativa

В компанию FlashTaxi - требуется Менеджер офиса

Обязанности:
• Встреча и консультирование посетителей
• Прием и распределение входящих звонков
• Регистрация входящей/исходящей корреспонденции
• Взаимодействие с технической службой, другими отделами

Требования:
• Чешский/Английский языки
• Желателен опыт работы
• Знание офисной оргтехники
• Уверенный пользователь ПК
• Доброжелательность, знание основ делового этикета, ответственность, внимательность,
отзывчивость
• Готовность помочь сотрудникам и гостям офиса в решении административно-хозяйственных
вопросов

Условия:
• З/П от 25.000 + бонусы в испытательном сроке ( до 3 месяцев ) и 35.000 + бонусы после
• График работы - по согласованию
• Корпоративная связь
• Возможность совмещать с другой работой/учёбой

По всем вопросам обращаться по телефону +420 774 274 016

С уважением
Team FlashTaxi

Kontakt na inzerenta

Inzerent:

Telefon:

Adresa:

+420 774 274

support2@e-globaltaxi.com

Žižkov (Praha 3), 13000

Praha

Rychlá odpověď na inzerát

TOPlist